О КПП Subaru Forester

Какое масло лучше всего заливать в коробку Subaru Forester (Субару Форестер)? Количество и объем?

В комментариях (внизу на странице) вы можете почитать советы, отзывы и рекомендации реальных владельцев данного автомобиля, а также тех людей, кто знает об этом не понаслышке. Там же можете прочитать про рекомендуемые масла для АКПП (автомат) и МКПП (механика).

Кроме этого вы можете написать свое мнение, если имеете знания и опыт в данном вопросе.

2 комментария
  1. Святослав

    Замена масла в субару очень трудоемкий процесс. потому если руки не оттуда растут то лучше в сервис. для самостоятельной замены надо будет купить около 9 литров масла и 2 сменных фильтра. масло в АКПП я заливал Ravenol SU5.

  2. Константин

    Модель 2011 года. Менял самостоятельно, это вполне возможно и без сервиса сделать, особенно если машина не первая и опыт есть уже. Масло 0w-20 по вязкости, и только его. Лучше специальное субару-масло, конечно, но если уж нет возможности – просто ориентируйтесь на вязкость.

Добавить комментарий

Comments links could be nofollow free.

Adblock
detector