Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе)

Hyundai Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi AT 2WD – расход топлива на 100 км пути

  • Городской цикл: 8.0 л
  • Загородный цикл: 5.0 л
  • Смешанный цикл: 6.2 л

Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi AT 4WD – расход топлива на 100 км пути

  • Городской цикл: 8.8 л
  • Загородный цикл: 5.5 л
  • Смешанный цикл: 6.7 л

Hyundai Santa Fe 2.4 MT 4WD – расход топлива на 100 км пути

  • Городской цикл: 11.2 л
  • Загородный цикл: 7.0 л
  • Смешанный цикл: 8.2 л

Hyundai Santa Fe 2.4 AT 4WD – расход топлива на 100 км пути

  • Городской цикл: 12.0 л
  • Загородный цикл: 6.0 л
  • Смешанный цикл: 8.0 л

Hyundai Santa Fe II 2.2 CRDi MT 4WD – расход топлива на 100 км пути

  • Городской цикл: 8.9 л
  • Загородный цикл: 5.6 л
  • Смешанный цикл: 6.9 л

Hyundai Santa Fe II 2.2 CRDi AT 4WD – расход топлива на 100 км пути

  • Городской цикл: 8.9 л
  • Загородный цикл: 6.2 л
  • Смешанный цикл: 7.1 л

Hyundai Santa Fe II 2.4 MT 2WD – расход топлива на 100 км пути

  • Городской цикл: 11.6 л
  • Загородный цикл: 6.8 л
  • Смешанный цикл: 8.6 л

Hyundai Santa Fe II 2.4 AT 4WD – расход топлива на 100 км пути

  • Городской цикл: 11.6 л
  • Загородный цикл: 7.2 л
  • Смешанный цикл: 8.7 л

Hyundai Santa Fe на отечественном рынке впервые показался в 2007 году. Его уникальный дизайн наряду с достаточно внушительными показателями мощности делают автомобиль очень популярным среди автолюбителей. Выходит Hyundai Santa Fe в четырёх комплектациях. Здесь имеется ввиду передеприводная или полноприводная версия, а также автомобиль с бензиновым двигателем или же с дизелем. Последний вариант зачастую можно встретить в паре с полным приводом. Также дизель дополняет четырёхступенчатая механическая или автоматическая коробка передач с функцией переключения в ручном режиме.

В стандартный набор входит гидроусилитель рулевого управления, электроподъёмник стёкол, подогрев ветрового стекла, а также бортовой компьютер. Всё это значительно упрощает жизнь водителю и пассажирам во время езды.

Хендай Санта Фе с полным приводом оборудованы климат-контролем, с помощью которого можно поддерживать температурные показатели в салоне на одном уровне вне зависимости от погоды за пределами салона.

Чтобы минимизировать негативные последствия от возможного попадания в аварийную ситуацию, в салоне вы можете обнаружить подушки безопасности, инерционные ремни с преднатяжителями и так далее. Всё это лишь подтверждает тот факт, что при разработке этой модели было уделено достаточно много внимания вопросу безопасности.

3 комментария
  1. Сергей

    Здравствуйте! У меня Santa Fe New 2008 2,2 CRDI. Реальный расход в городе 15-16л, за городом – 12л. Аж не верится!
    Компьютер выдает в городе -13 л, за городом -8 л!
    Ему можно не верить, бак то пустой, а протечек нет!

  2. максим

    Живу в пригороде, езжу на работу в сельскую местность. По нашим дорогам ездит гладко, чувствую себя комфортно. Но самый большой плюс – это трата топлива. Нынче цены на бензин высокие, а с этой машиной можно экономить и экономить, 3 литра за поездку туда и обратно (50км) – это разве цифра?

  3. виталий

    Езжу на 2.2CRDI 2012г.в.Реальный расход в городе зимой от 12 до 15л.,летом от 9.5 до 12л.,за городом все зависит от скоростного режима и загрузки авто.

Добавить комментарий

Comments links could be nofollow free.

Adblock
detector