Моторное масло для Chevrolet Captiva

Какое моторное масло лучше всего заливать в двигатель Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива)? Количество и объем?

В комментариях (внизу на странице) вы можете почитать советы, отзывы и рекомендации реальных владельцев данного автомобиля, а также тех людей, кто знает об этом не понаслышке. Там же можете прочитать про рекомендуемые моторные масла. Получить ответы на вопросы по синтетике, полусинтетике и минералке.

Кроме этого, вы можете написать свое мнение, если имеете знания и опыт в данном вопросе.

5 комментариев
  1. Марик

    Если жалко деньги для того чтобы к мастерам завезти машину. То сразу говорю покупай хорошое масло, чтобы потом мотор не чинить, если с выхлопной уже чёрный дым, то никакое качественное масло не поможет! Масла много не заливай, главное чтобы мотор успел сжигать, или будешь в минусе! Выбирай качественное масло.

  2. Александр

    У самого каптива (2.4) В свое время очень долго выбирал масло, остановился на ЖМке 5в 30. Был очень доволен и ценой и качеством. Коллега по работе брал для своей каптивы (3.2) Мобил 1, весь исчертыхался с ним, в итоге, цена не оправдала качество. Мораль: бери ЖМку, не ошибешься.

  3. Семен

    Масло необходимо заливать в соответствии с сервисной книжкой. Чтобы не было ни масляного голодания ни перелива

  4. Mister-sk

    Советую заливать синтетическое масло GM Dexos 5W30 или что-то похожее,что касается объёма масла,зависит от объёма двигателя.В двигатель 2.4 — 4.7 литра масла, в 3.2 V6 — 7.4 литра, в дизель 2,2 примерно 5.5 литра.

  5. Тахир

    Ест масло,что делать?

Добавить комментарий

Comments links could be nofollow free.

Adblock
detector